Pubblicità
sabato 7 novembre 2015 redazione@ciociaria24.net

Segnalazioni dei lettori: strada mal ridotta in Via San Giorgio

Ci scrive Cristina: «Buon pomeriggio, vi scrivo per segnalare la disastrosa e vergognosa situazione che c’è a Via San Giorgio, precisamente a confine con Via Ponte Ricciotto. La strada, come si può vedere dalle foto, è completamente piena di buche, alcune di esse molto profonde e che possono provocare danni a macchine ed a coloro che vanno in biciletta. Spero che una vostra pubblicazione possa aiutarci a far si che il Comune si faccia carico di tale problema. Grazie»

DOPO AVER LETTO QUESTO ARTICOLO MI SENTO
  • INDIGNATO
  • TRISTE
  • INDIFFERENTE
  • ALLEGRO
  • SODDISFATTO
VUOI ESSERE SEMPRE AGGIORNATO?
Per ricevere le nostre notizie su smartphone o tablet: clicca qui e scarica la nostra App gratuita
I PIU' LETTI DI OGGI
I PIU' LETTI DELLA SETTIMANA
Menu