6 anni fa redazione@sora24.it
LETTO 478 VOLTE

Segnalazione: semaforo sito in Via Napoli nell’intersezione con Via Costantinopoli spento

Vorrei sapere come mai sono settimane che il semaforo sito in Via Napoli nell’intersezione con Via Costantinopoli sia spento. Sono l’unico che se n’è accorto? Capisco i problemi causati dalla neve ma oramai ne è rimasta ben poca.

Giacomo

COMMENTA

Commenti

wpDiscuz
Menu